Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,как переоформить магазин в кафе-магазин,чтобы можно быть продавать розливное пиво?

• г. Миргород

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,как переоформить магазин в кафе-магазин,чтобы можно быть продавать розливное пиво?

У нас есть минимаркет в котором в ночное время нельжя торговать пивом! Площадь магазина 40 кв м! Какие документы нужны чтобы переоформить магазин на кафе или бар? Можно ли ставить столы со стулями и надпись поменяв с минимаркета на бар или кафе продавать пиво в ночное время?

Как правильно оформить закусочную? Какие требования к закусочной?

У меня магазин разливного пива, но чтобы продавать пиво после девяти вечера мы стали закусочной. Подскажите, как правильно должно всё быть, чтобы нас не оштрафовали.

Скажите пожалуйста можно ли в киоске продавать разливное пиво если там поставить столики как в кафе? На ночную продажу пивом нужно лицензию?

Я Индивидуальный предприниматель есть магазины и летнее кафе пристроенное к магазину 49 кв м. все это находится в деревне. Рядом нет детских учреждений. Кафе стоит на федеральной проезжей части. Вопрос: какие условия для летнего кафе по продаже пива до скольки можно продавать? И можно ли выносить с кафе пиво в закрытой таре. Спасибо.

Есть магазинчик в селе, торгуем пивом. Имеется ОКВЭД на торговлю пивом и ОКВЭД на кафе. Могу ли я продавать пиво после 23 часов как кафе, чтобы пили в заведении?

Хочу открыть небольшой продуктовый магазин на территории коллективного сада. Планирую продавать продукты первой необходимости, пиво, сигареты, и немного быт химии. Для того чтоб мне начать торговать пивом какая должна быть площадь магазина и с чем я могу столкнуться. Спасибо.

Скажите пожалуйста, в какое время разрешено торговать разливным пивом в стационарном кафе с наличием посадочных мест? То есть в какое время можно и продавать разливное пиво на вынос и наливать пиво клиентам в самом кафе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я начинающий И.П торгую в магазине в городе овощами и фруктами. Магазин у меня 23 кв, м. У меня открыты коды кафе и бар, торговля пивом. Могу ли я продавать пиво в банках, бутылках. Спасибо за ответ.

В кафе 36,3 квадратных метров можно ли продавать пиво. Какие требования для продажи пива имеются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение