Может ли бывший муж выписать меня и стать квартиросъемщиком без моего присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Я квартиросьемщик муниципальной коммунальной квартиры. В квартире прописан бывший муж и совместный с ним сын. на данный момент я проживаю заграницей. В квартире проживают квартиранты. Может ли мой бывший муж самостоятельно (без моего присутствия) меня выписать и стать квартиросьемщиком?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может, но только в судебном порядке.