Ищу помощь - Как изменить место отбывания наказания мужа из Кирова в Пензенскую область?

• г. Пенза

6 мая. у.меня. Осудили. Мужа. на.5 лет. особого. Режима. И.отправили. Отбывать. Наказание. В.киров. Прописан. Он.в.пензе. Куда. можно. Обратиться. Чтобы. Его.переправили. Отбывать. Наказание. В.пензенской. Области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем вопрос?