Досрочная оплата автокредита в Свердловской области - положена ли компенсация?

• г. Екатеринбург

Я брала втомобиль в кредит в 2013 году сроком на три года, неделю назад оплптила кредит досрочно, положена ли мне какая нибудь компенсация? И куда с этим вопросом я могу обратиться? Проживаю в Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

нет никаких компенсаций вам не положено. Единственно если вы оформляли страховку то можете обратиться в свой банк с заявлением с просьбой пересчитать сумму страховых выплат. Удачи.