Если машина зарегистрирована на сына, при разводе муж может на нее претендовать?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в браке подарена несовершеннолетнему сыне при разводе муж сможет на нее претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да сможете претендовать но нужно готовить заявление.

Нет, не сможет. Если не будет признана сделка недействительной. При этом необходимо наличие оснований, предусмотренных ГК РФ, и соблюдение срока исковой давности.