Но сегодня обнаружили что утерян его миграционный лист.

• г. Ставрополь

Мой муж русский, но гражданин Азербайджана. У нас сын - 1,4 года. Мужу сделали РВП. Но сегодня обнаружили что утерян его миграционный лист. Что делать?

Я гражданка рф муж гражданин азербайджана! Родила в сына в азербайджане! Ребенок гражданин азербайджана! Хочу дать сыну гражданство рф! но муж против! Могу ли я это сделать без согласия мужа!

Мой гражданский муж является гражданином Азербайджана, наш совместный ребенок - сыну 6 лет. Гражданин РФ. Мужу необходимо выехать за новой миграционной картой на Родину в Азербайджан. Через какое время, он сможет вернуться обратно в РФ? Сразу сможет или только через 90 суток?

Мой муж гражданин России, я гражданка Азербайджана имею патент т.е рвп. срок рвп заканчиваеться в феврале. Муж грозит забрать у меня ребенка гражданина России. Имеет ли он на это право? И могу ли я на время уехать с ребенком в Азербайджан без его согласия? Помогите пожайлуста. Вы моя последняя надежда!

Моя мать является гражданкой России и проживает на территории России. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, проживая в Азербайджане.

Я гражданка РФ мой муж гражданин Азербайджана, когда мы летели с Азербайджана, меня впустили мужа нет, куда я могу обратиться, чтоб его вернуть? ЗАКС есть у мужа РВП тоже есть.

Муж является гражданином РФ, работает и постоянно проживает в России.2 года назад умерла его мама в Азербайджане. Остался дом и земельный участок. Завещания не оставила. Брат моего мужа (гражданин Азербайджана), живёт там же, отказывается делиться с моим мужем имуществом родителей. Аргументирует тем, что мой муж в Азербайджане не проживает и является гражданином РФ.Каким образом получить положенное по закону моему мужу?

Мой муж азербайджанец ныне гражданин России, грозит забрать у меня сына тоже гражданина россии, я мать ребенка гражданка АЗЕРБАЙДЖАНА. живу в России по РВП. Может ли муж лишить меня прав на ребенка. Ребенок записан на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Я гражданка РФ мой муж гражданин Азербайджана. Он пересек границу и в миграционной карте цель визита написал работа. Он не собирается делать потент а хотим сразу делать РВП. У нас есть ЗАГС (2 года). Не повлияет ли цель визита на получение РВП?

Хочу поехать в Азербайджан с ребёнком. Я гражданин Азербайджана, имею вид на жительство и проживают в Севастополе, сыну 6 лет. Какие нужны документы для сына? Отмечается, что супруга гражданка России, сын родился в Азербайджане, т.е. свидетельство о рождении азербайджанское, но имеет нотариально завершённый перевод на русский язык, переведённый в г.Севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение