Куда обратится чтобы найти работу с временном проживанием воспитательница в детском саду.

• г. Одинцово

Куда обратится чтобы найти работу с временном проживанием

воспитательница в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Во время ремонта детского сада одна воспитательница заболела. Ремонт провели вторая воспитательница и няня. Вопрос: положена ли второй воспитательнице доплата за замещение воспитательницы.

Такая ситуация, я работала в детском саду воспитателем с 01.07.2011 года по договору на время декретного отпуска одной из работниц этого сада, во время моей временной работы на постоянную работу взяли двух воспитательниц, а меня так и оставили временно. По закону ли то, что она приняла новых сотрудниц на постоянное место работы, а меня оставила на временном?

У нас в детском саду творится песпредел из нашей группы убрали замечательную воспитательницу. В группе 2 воспитательницы одна работает давно и хорошо общается с заведующей детского сада. Наша новая воспитательница очень хорошо занимается с детьми и хочет чтобы старая воспитательница тоже хорошо занималась с детьми, но старая восп. Не хочет заниматься с нашими детьми, а хочет просто сидеть на стуле и не тревожится в свои 70 лет. Наша заведующая убрала нашу новую воспитательницу в другую группу и сказала, что она решает здесь всё и решает сама кого куда в какую группу. Нашу старую воспитательницу не хотят убирать от наших детей, якобы она заслуженная, но ей в её 70 лет тяжело работать с нашими детьми для неё они слишком маленькие от 3-4 лет. Куда нам обратиться чтобы убрать старую и как вернуть новую воспитательницу? Заранее спасибо.

В сенятбре этого года нас перевели в первую младшую группу, были две замечательных воспитательницы, в понедельник узнаём, что одну воспитательницу (молодую) перевели в другую группу, а нам поставили вообще неизвестного нам человека (была методистом в другом детском саду). Нам родителям эта новенькая воспитательница не нравится. Имеем ли мы право вернуть прежнюю воспитательницу?

Хочу обратиться с вопросом. На работе сложилась следующая ситуация. Я работаю воспитателем в детском саду, образование высшее и стаж работы 25 лет, но по образованию я учитель начальных классов, а в детском саду работаю год. Заведующая уходит в декрет и на своё место хочет поставить молодую воспитательницу, которая не закончила ещё техникум. Могу ли я претендовать на должность заведующей детским садом? И у кого больше шансов занять эту должность - у меня или у молодой воспитательницы?

В нашем детском саду сокращают двух воспитательниц нашей группы деткам 3-4 года, это будет травмировать их психику. В саду есть воспитательницы пенсионерки, куда пожаловаться что бы сократили пенсионеров которые в этом году выпускают свои группы, а наших воспитательниц к которым привыкли наши детки оставили.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю заведующей в детском саду, одна воспитательница ругалась с родителем воспитанника За это я дала строгое замечание воспитательнице, она стала со мной спорить и оскорбила меня Какое наказание можно дать воспитательнице.

В детском саду куда ходит мой сын одна родительница написала жалобу на воспитательницу на фоне личной неприязни, и теперь воспитательницу хотят уволить, но все родители нашей группы против. Теперь родительский комитет просит от каждого родителя написать заявление в защиту нашей воспитательницы. Подскажите как оно пишеться.

В детском саду куда ходит моя дочь одна родительница закидывает жалобами на воспитательницу на фоне личной неприязни, и теперь воспитательницу хотят уволить, но все родители нашей группы против. Теперь родительский комитет просит от каждого родителя написать заявление в защиту нашей воспитательницы. Подскажите как правильно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение