Как избавится от данного авто,и что делать с налогами.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я в 92-93 г продал автомобиль по доверенность. Мне пришло пеня ьранспортный налог и пеня. Как избавится от данного авто,и что делать с налогами. ОО том что на мне числится авто я узнал недавно.Спасибо.

Я продал автомобиль в 2006 году по доверенности, а сейчас пришло уведомление что я не платил налог за этот автомобиль и мне полагается заплатить пеню и налог за этот период (2006-2014 гг.) Доверенность утеряна как мне доказать что я его продал по доверенности.

В 2006 г. продал автомобиль по доверенности, недавно узнал, что авто, по-прежнему числится за мной. Долгое время мне не приходило никаких извещений, а теперь пришел налог с 2006 и последующие годы с пеней. Должен ли я оплачивать налог за все эти года или есть срок давности?

Раньше жил в Мурманске. Там 17 лет назад продал машину по доверенности. Недавно узнал, что машина числится на мне и начисляются трансп. Налоги. Что делать?

Я в 2014 году продал автомобиль, а на днях узнал, что авто ещё числится на мне. Договора к/п не сохранился. Как списать автомобиль, чтобы он не числился на мне?

Собственник автомобиля продал автомобиль 9 лет назад по доверенности простой не заверенной нотариально, договора купли продажи не было, теперь узнал что автомобиль числится все ещё на нем от суд. приставов. На автомобиль наложен арест приставами, так как он должник. Хозяина, кому продал найти не может, сказали сменил жительство. Как избавится от автомобиля, которым не пользуешься и даже не знаешь где автомобиль находится?

Продал автомобиль по доверености с правом продажи, заверенной у натариуса, новый хозяин, через пол года умер, я об этом узнал, когда пришли квитанции платить налог. Срок доверености истек два года назад, накопился долг по налогам. Родственики (бабушка), без всяких документов продала автомобиль еще куда то. Сейчас не знаю где, автомобиль. В районном ГАИ искать отказываются, не могу доказать прав на этот автомобиль, доверенности им мало, снять с учета не могу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала машину по генеральной доверенности ещё 2009 году. Потом уехала с Красноярска сюда. Через 2 года начали слать налог дорожный. Но так как машина уже не моя, не обращала внимания. Осенью пришло приставам уже с пенёй.А сейчас вышла амнистия по налогам до 2015 г. Мне налог списали, а пеню нет. А пеня в 10 раз больше налога. Пеня списывается или нет? Спасибо.

Продала автомобиль в 2000 году по генеральной доверенности. До сих пор плачу транспортный налог. Как избавиться от налога и от "виртуального" автомобиля?

В 2004 году продали автомобиль по доверенности, неизвестному лицу, без договора купли-продажи. Сейчас выяснили, что новый владелец его до сих пор не переоформил на себя. Т.е. автомобиль всё ещё числится на старом владельце. Пришло письмо из налоговой с требованием оплатить налоги с пени с 2011 года (по декабрь 2014 года). Как доказать, что автомобиль был продан? Как избежать уплаты налога и пени за данный период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение