Возможно ли сдать или обменять тур в Египет из-за событий с российским лайнером 31.10?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Приобрели тур в Египет на 8 ноября 2015 года. Могу ли я сдать тур или обменять на другое направление в связи с событиями с российским лайнером 31.10. Лесу с детьми, переживают за безопасность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это был именно Российский лайнер..И упасть он мог в любой другой стране.. От Египта это никак не зависело. А тур Вы сдать или обменять можете. Но смотрите условия договора. Возможно, неустойка предусмотрена.