Заботы о зарплате - как оплатить коммунальные услуги, если зарплата всего 10000 рублей?

• г. Знаменское

Заработная плата 10000 тысяч рублей. На оплату коммунальных услуг (свет вода отопление канализация) уходит порядка 7500 тысяч рублей. Из них возвращается 2600 (на одиноко проживающего 33 кв.м.)и того на оплату уходит 50℅ от заработной платы. Возможно ли данное? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Работу найти другую.