Меня затопило 28 и 30 октября страховка действует с 31 выплатят ли мне страховую выплату.

• г. Новосибирск

Меня затопило 28 и 30 октчбря страховка действукет с 31 выплатят ли мне страховую выплату.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, за пределами страхового периода событие случилось.

Спросить
Пожаловаться

Затопило квартиру 28 и 31 октября страховка действует с 31 октября составили два акта по факту Причина одна засор трубы заплатят мне страховку. Спасибо.

Попал в дтп, вину признали обоюдной. В страховку не был вписан, но страховка на моем автомобиле и на автомобиле другого участника была. В моей страховой мне заявили, что я могу сейчас подать на выплату (будет сделан запрос в страховую другого участника) и мне выплатят 50%, НО если другой участник подаст в свою страховую, тогда сумму ему выплатит моя страховая, НО ЗАТЕМ, ЭТУ СУММУ БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ С МЕНЯ, ТАК КАК Я НЕ БЫЛ ВПИСАН В СТРАХОВКУ. Правда ли это?

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

Уважаемые юристы скажите пожалуйста как действует страховая компания если машина которую муж повредил, на гарантии в тойота центре, было дтп, муж виновен, у него страховка ингосстрах, сейчас как я полагаю водителю тойоты, с тойота центра выплатят страховку, потом подадут в суд на страховую компанию, а затем разницу в выплате должны мы возместить?

Я затопила соседей снизу у них квартира застрахована у меня нет они обратились в страховую выставит ли страховая компания нам счет после того как выплатит страховку пострадавшим?

Страховал машину в Кирове. Ашину продал пришел в страховую написал заявление на выплату денег оставшейся страховки, мне сказали выплатят через 2 месяца потому что номера 12 региона. Через сколько времени должна быть выплата.

Может ли мне отказать страховая компания в выплате страховки по ОСАГО, если у меня закончился техосмотр в июне 2014, а страховка действует до декабря 2014.

ДТП произошло 4 октября 2014 года, я не виновен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, страховка просрочена, я не виновник дтп, сделали новую страховку через час после дтп ещё до приезда дпс, но время в ней указано соответственно на час позже дтп. Дпсники написали в протоколе дтп что был без страховки и штраф выписали за просроченную страховку. Они же сказали что мне никто ничего не выплатит, тк на момент дтп страховка просрочена? Что делать, мне правда не выплатят ущерб?

Добрый вечер. Покупали телефон, оформили страховку в втб. Страховка еще действует, отдали телефон в сервис так как разбилось заднее стекло. Втб в выплате средств по страховке отказало. Как правильно вернуть деньги по страховке?

Проблема следующего плана: у меня имеется страховка ОСАГО на мое ТС. Произошла авария. Я потерпевший, но на момент столкновения за рулем моего ТС сидел человек не вписанный в мою страховку. Страховая отказывает мне в выплате стаховки. Вопрос: возможно ли как то призвать страховую компанию к выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение