Вопрос о возможности регистрации машины с нечитаемым ВИНом и наличием ПТС на руках

• г. Шахты

Хочу купить машину где не читается вин, птс на руках отказа в регистрационных действиях нет. Скажите пожалуйста можно ли на ней будет ездить и вообще как нибудь поставить на учет по области.

Ответы на вопрос (2):

Покупка такой машины - огромный риск. Велика вероятность, что Вы никак не сможете поставить ее на учет, и Вам придется продавать ее на запчасти.

Согласен с коллегой. Я бы Вам рекомендовал воздержаться от такого приобретения. Это пока нет проблем с регистрацией, потом как правило появляются и проблемы с регистрацией и даже с эксплуатацией.