Вопрос о возможности регистрации машины с нечитаемым ВИНом и наличием ПТС на руках

• г. Шахты

Хочу купить машину где не читается вин, птс на руках отказа в регистрационных действиях нет. Скажите пожалуйста можно ли на ней будет ездить и вообще как нибудь поставить на учет по области.

Ответы на вопрос (2):

Покупка такой машины - огромный риск. Велика вероятность, что Вы никак не сможете поставить ее на учет, и Вам придется продавать ее на запчасти.

Спросить
Пожаловаться

Согласен с коллегой. Я бы Вам рекомендовал воздержаться от такого приобретения. Это пока нет проблем с регистрацией, потом как правило появляются и проблемы с регистрацией и даже с эксплуатацией.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли поставить машину на учет если старый хозяин умер, а кто продает у него есть только птс на машину, а машина стоит на учете ЦАО город Москва. А если договор купли продажи будет а пластиковой карты на машину нет, только птс. Можно поставить на учет?

Купил машину не могу поставить на учет отказ не читается номер вин на раме! Мировой судья отказал! Экспертизу прошёл получил отказ в возбуждении уголовного дела!

Хозяин машины живет в новосибирской области, машина там же поставлена на учёт. Можно ли снять машину с учёта в новосибирске? И куда обратиться? И где её потом можно поставить на учёт? Михаил.

Купил машину по рукописной купли-продаже, в ПТС не вписан. Узнал, что её нельзы снять с учета, потому что она заложена в банке, но ПТС у меня на руках. В ГАИ сказали, что на неё запрещены регистрационные действия. Скажите, можно как-нибудь оформить машину на себя? Спасибо.

Стоит запрет на регистрационные действия, учет Кемеровская область, ПТС, пластик номера имеются, эта машина на продаже. Хочу купить только что потом дальше делать. Как переоформлять.

Газ 53. Птс есть! Снят с учета! Вин кода нет. Если я куплю машину смогу ли я поставить на учет, или ездить на ней по доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ездить на машине с запретом на регистрационные действия, и птс утерян, машина оформлена в Москве а я из Ростова, и как можно поставить её на учёт, там вроде как долг на 140 тысяч, это придётся мне платить? Хозяин пропал, на звонки не отвечает.

Хочу купить машину с запретом на регистрационные действия, можно будет ездить по ген доверености без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение