Требуется ли согласие всех собственников для отчуждения доли в квартире при наличии несовершеннолетних наследников?

• г. Стерлитамак

Квартира оформлена на меня, отца и брата равными долями. Брат хочет отписать свою часть на двоих несовершеннолетних детей от гражданского брака (патцерицы). Требуется ли согласие мое и отца, мы же имеем 1/3 часть недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий, при дарении Ваше согласие не требуется.