Как поступить, если сосед сверху наводняет квартиру и отказывается возместить ущерб - рекомендации

• г. Салехард

Сосед сверху переодически топит при этом на мои условия возмещения ущерба не соглошается, звонил в упр. компанию чтобы составили акт они сказали обращаться в суд какие мои дольнейшие действия? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Зафиксируйте ущерб, проведите оценку и обращайтесь в суд.