Вопросы оформления нового паспорта после утери и отсутствия печати о расторжении брака и свидетельства о расторжении

• г. Белогорск

Если был утерян паспорт, в котором стоит печать о браке, который был якобы расторгнут, но в паспорте печати о расторжении брака поставлена не была. На руках свидетельства о расторжении брака не имеется. Будут ли в новом паспорте стоять печати? И выдадут ли на руки паспорт без свидетельства о расстожении брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Паспорт всегда выдают чистый, печати Вам уже самой нужно будет проставить в ЗАГСе.