Руководитель предприятия нарушает требования трудового законодательства и организацию рабочего пространства

• г. Москва

Что нарушает руководитель предприятия устроив в кабинете главного бухгалтера склад. Главный бухгалтер дополнительно исполняет обязанности кассира, кладовщика и начальника ОК. Общая площадь кабинета 6 м 2, а так же в этом кабинете находится сейф. В этом помещении сидят 2 человека. За совмещение должности кладовщика оплата не производится. В штате предприятия 15 человек из них 4 администратора.

Ответы на вопрос (2):

Нарушает условия трудового договора, заключенного с гл. бухгалтером.

Если вас не устраивают условия, вы вправе расторгнуть трудовой договор.

Кстати, именно в трудовом договоре согласованы сторонами условия труда.

Изучите его, ваш трудовой договор.

Обратите внимание, бухгалтера, а тем более главного, крайне легко уволить.