Звонки с угрозами и требованиями вернуть подаренные вещи - Что делать в подобной ситуации?

• г. Пермь

Ситуация такая с мужем не живем с 2 сентября, 29 октября нас развели на протяжении всего времени (2,09-01,11)поступают звонки с угрозами и требованиями вернуть вещи подаренные мне (ссылается что украла) так же угрозы что уволит меня с работы. Подскажите куда мне обратиться и что делать. Жить так уже не возможно по 150-300 звонков в день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию.