Вопрос о списании пособия на погашение долга при отрицательном балансе на зарплатной и социальной карте

• г. Верхний Уфалей

У меня орестовали две карты. Зарплатную и социальную на которую я получала детское пособие. Они на обе карты сделали отрицательный баланс и теперь когда пособие приходит то оно списывается в счет погашения долга? Можно ли както вернуть пособие и сделать так чтобы его не вычитали больше?

Ответы на вопрос (1):

Срочно представьте приставу документы из соцзащиты о том,что на вторую карту перечисляется только детское пособие- после этого деньги списывать не будут,и возможен возврат,если деньги ещё не направлены взыскателю