Проблема с электрозвуковой зубной щеткой - отсутствует гарантийный талон и чек покупки. Как решить эту ситуацию?

• г. Воркута

23 октября купила в аптеке электрозвуковую зубную щетку, сегодня она перестала работать. Гарантийный талон в аптеке не заполнили, расплачивалась картой, чека нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из банка,в которой будет видна данная операция об оплате покупки

Это и будет доказательством вашей покупки

После этого- обратитесь с письменной претензией о расторжении договора купли- продажи,либо- о замене щётки (по вашему выбору)