Льготы и упрощенная схема получения гражданства РФ для студента из Казахстана, учащегося в техникуме в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наталья у меня к Вам такой вопрос, по поводу получения гражданства Р.Ф,моя дочь второй год на 3-ем курсе учиться в

техникуме железнодорожного транспорта города Санкт Петербурга, структурное подразделение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования, есть ли какие льготы или упрощённая схема получения гражданства? Сами родом из Казахстана. Благодарю за внимания к нам.

Ответы на вопрос (1):

для вам предусмотрен упрощенный порядок получения гражданства РФ.