Оправдание в трудовой инспекции - не получал зарплату, подписи на расчетке не мои

• г. Томск

Вот я уволился мне не вы дали зароботную плату и обротился в трудовую инспекцию они провели проверку и сделали заключение о том что мне выдали з/п но я не получал ни каких денег я приехал в трудовую инспекцию посмотрел документы на расчетке стоят не мои подписи что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, в суде ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы