Существует ли какая-то норма права

• г. Москва

Существует ли какая-то норма права, позволяющая выселить человека из приватизированной квартиры за неуплату коммунальных платежей в течении длительного срока? Вообще есть ли какие-то меры воздействия на злостных неплательщиков за коммунальные услуги, кроме отключения воды, газа и пр.? Под выселением понимается переселение в жилье меньшего метража. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выселить или переселить собственника жилого помещения нельзя; задолженность взыскивается в судебном порядке по иску РЖА.