Как правильно подать заявление в прокуратуру из-за действий коллекторов, связанных с долгами матери

• г. Екатеринбург

Из за долгов мамы, меня достают коллекторы. Последнее сообщение пришло сегодня утром - смотри получше за ребенком. А мама пусть копит деньги. Потом вините себя. Вопрос вот в чем как правильно подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме. Лучше подавать сразу и в полицию и в прокуратуру