Справка о годности в очках - нужно ли менять водительские права и фотографироваться на новые?

• г. Пермь

Я прохожу ежегодную медкомиссию по месту работы. Профессия водитель. ,окулист написал в справке-годен в очках. Срок для смены водительских правеще не подошел. Но всвязи с этой справкой и строгими требованиями на работе необходимо ли мне менять права и фотографироваться в очках на новые права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой необходимости нет.