Справка о годности в очках - нужно ли менять водительские права и фотографироваться на новые?

• г. Пермь

Я прохожу ежегодную медкомиссию по месту работы. Профессия водитель. ,окулист написал в справке-годен в очках. Срок для смены водительских правеще не подошел. Но всвязи с этой справкой и строгими требованиями на работе необходимо ли мне менять права и фотографироваться в очках на новые права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой необходимости нет.

Спросить
Пожаловаться

На работе я прохожу мед. комиссию (ежегодный профосмотр). Окулист в справке написал: годен в очках. Получается до роботы меня без очков не допустят (Я-водитель) и мне необходимо менять водительские права, поскольку срок действия их не закончен. И еще фото на новых правах должно быть в очках.

По результатам прохождения ежегодной профкомиссии (Я водитель) на предприятии написали в справке годен в очках. Могут ли меня заставить сменить права (срок действия их заканчивается через три года) по требованию с работы? Или на работе ездить в очках и права при этом не менять?

Прошла мед. комиссию для водителя, кат. В. Окулист сделал отметку - годна только в очках. Нужно ли менять водительские права?

Скажите пожалуйста, у меня фотография на водительских правах без очков, но после болезни ("упало" зрение) при прохождении мед. комиссии выдали справку -- годен в очках без права найма -- .Могу я пройти тех. осмотр автомобиля с правами "без очков" и справкой "в очках" или надо менять права?

При трудоустройстве на новое место работы мне были выданы документы для прохождения медкомиссии. Медкомиссия была оплачена и пройдена, но работодатель отказал в приеме на работу. Как вернуть деньги за медкомиссию?

При получении справки для замены прав (прошло 10 лет) Окулист поставил отметку годен в очках При замене прав будет ли в правах стоять отметка управление ТС только в очках?

Здравствуйте. Прошел ежегодную мед комиссию и по окулисту зрение-1 работа во вредных условиях приказ №302 прил№1 пункты 1.2.45.1

3.2.2.4,,3.5 прил№2 пункты 1.,13 это дополнительные пункты введеные 2 года назад Работа на высоте и работа в изолирующих аппаратах и изза зрения говорят могут не допустить к работе хотя по основной профессии годен юне прохожу только по доп пункту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Прохожу комиссию для работы на АЗС оператор - кассир, окулист пишет, что я не годна для работе на высоте. Что в этом случае получается, что на работу не возьмут?

Прохожу медкомиссию по месту работы в РК г. Усинск. Прописан в г. Москва. Психиатр и нарколог требуют справки с места проживания, хотя в личной медицинской книжке проставлены отметки за предыдущий год что к работе годен. Нужно ли лететь в Москву что бы получать эти справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение