Возможность иностранному гражданину получить визу по приглашению от физического лица в РФ при нахождении в стране по бизнес-визе

• г. Калининград

Пжл, может ли иностранный гражданин (итальянец, отец гражданина РФ), находящийся в РФ по бизнес-визе, сделать следующую визу по приглашению от физ. лица (матери общего ребенка) в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да,такая процедура оформления визы предусмотрена законом