Скажите пожалуйста на какой максимальный срок по закону ГИБДД может задерживать выдачу постановления о ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста на какой максимальный срок по закону гибдд может задерживать выдачу постановления о дтп?

Ответы на вопрос (1):

Уже отвечал на данный вопрос. Но, повторюсь более детально.

В соответствии с ч.5 ст.28.7 КоАП РФ срок проведения административного расследования может быть продлен до 6 месяцев.