Заявление о досрочном восстановлении водительского удостоверения в связи с необходимостью поездок в садик и на работу

• г. Ульяновск

Меня лишили в.у. на год, прошло полгода, хочу написать заявление в суд чтобы вернули досрочно, т.к в садик возить ребёнка надо, а садик за 3 км.от нашей деревни. Да и на работу ездить надо, может ли суд рассмотреть моё заявление.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд может, но, скорее всего, Вам будет отказано.

Написать можете.

Суд рассмотрит.

Просто откажет, т.к. не предусмотрено законом.