Как правильно написать жалобу в квалификационную комиссию судей

• г. Белорецк

Как правильно написать жалобу в квалификационную комиссию судей, если не выдает судья постановление по административному делу в прошитом и пронумерованном видес гербовой печатью?

Ответы на вопрос (1):

Анзалия Мансуровна, жалоба пишется в свободной форме. Можно пожаловаться сначала председателю суда, а уже затем в Квалификационную коллегию судей. В жалобе следует указать, что данные действия препятствуют дальнейшему обжалованию постановления, что нарушает Ваши права на доступ к правосудию.

С Уважением, адвокат А.Чижов