Продление временной регистрации жителям Донецкой области в связи с войной - вопрос интересует девушку с маленьким ребенком в миграционке

• г. Орехово-Зуево

Интересует вопрос, продлевают сейчас как раньше временную регистрацию жителям Донецкой области в ФМС, еще на 90 дней в связи с войной, чтобы не выезжать на границу, девушка с маленьким ребенком в миграционке стоит гостевая виза.

Ответы на вопрос (2):

Да,жителям Донецкой и Луганской областей льготы по продлению регистрации без выезда из РФ- полностью сохранены

Здравствуйте. Не продлевают. Надо определяться: временное убежище, патент или РВП.