Может ли директор школы-интерната создавать свои правила, без участие министерство образование?

• г. Алатырь

Может ли директор школы-интерната создавать свои правила, без участие министерство образование?

Ответы на вопрос (1):

привила пребывания в школе интернате определяются уставом школы и вышестоящими организациями соответственно свои собственные правила директор установить не может.