Неправомерное списание денег на ОДН - почему счет за электричество превышает фактический расход

• г. Краснодар

За август месяц АО НЭСК прислали квитанцию на оплату за свет на сумму 1025 руб.24 коп. На ИПУ было всего 100 квтч, это 412 руб, а остальная сумма пошла на ОДН. за сентябрь мне прислали уже квитанцию на сумму 1665 руб.05 коп. и это при том, что ИПУ показал 70 квтч. На сумму 288 руб. 40 коп., а остальная сумма пошла опять на ОДН. На каком основании с моей семьи забирают деньги на ОДН во много раз превышающие расход электроэнергии по ИПУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением на перерасчет. В случае отказа обращайтесь в суд в рамках ст.ст. 131-132 ГПК РФ