Судебный развод с общим ребенком - ожидание решения и неспособность связаться с бывшей супругой

• г. Домодедово

Жена подала на развод месяц назад у нас общий ребенок 10 месяцов, суд был 29/10,меня на разберательстве не было, связаться с ней и узнать о решении я не могу, ждать повестку одни нервы, подскажите нас развели?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в какой суд она обращалась и спросите о решении по телефону если нет возможности доехать до мирового судьи.

Оксана, в мужском, просите , обличии, я что Вам, помощник судьи?

Обратитесь в суд и узнаете...