Мать одиночка совершила кражу в гипермаркете - что означает составление протокола и какие могут быть последствия?

• г. Краснодар

Я совершила кражу в гипермаркете, меня попрасили пройти в комнату досмотра, я все выложила, сначала отпиралась, но потом созналась, что украла, составили протокол, я все подписала, что с моих слов написанно верно, сказала что очень раскаиваюсь. Меня отпустили, скажите пожалуйста, что означает протокол, будет мне что-то за это, я мать одиночка. Очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

сумма хищения до 1000 рублей административное наказание за мелкое хищение, более ст. 158 УК РФ уголовное преследование. То, что вы мать одиночка, и если у вас имеется малолетний ребенок это смягчающее обстоятельство, но от ответственности не освобождает.