Проблемы с разделом имущества после оплаты ипотеки - Как наделить детей долями при сложном разводе?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, ситуация такая: У нас с мужем куплена квартира в общую собственность под ипотеку. Задействован материнский капитал. Ипотека оплачена, квартира пока не продается. С мужем отношения сложные в разводе, но живем в одной квартире все: и он и я и дети. Сейчас после снятия обременения надо детей наделить долями в течении 6 месяцев. Муж отказывается это делать. Чем это грозит в дальнейшем, и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Что значит отказывается???