Оформление алиментов на ребенка - стоит ли указывать, что отец добровольно дает деньги, но я отказываюсь от них

• г. Калуга

Отец ребенка добровольно дает деньги, но я хочу подать на алиметы и оформить все согласно закону!

Стоит ли в заявлении указывать, что он деньги на содержание ребенка дает, ноя сама от них отказываюсь.. или писать как по форме, что деньги он не предоставляет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В отношении денег (дает или нет) не пишите ничего.