Тайное кулинарное увлечение соседки - страх или проблемы с правосудием?

• г. Москва

Наша соседка по комуналке готовит еду только у себя в комнате. Хотелось бы узнать - чего она боится или может быть у неё проблемы с правосудием на предмет незаконности пользованием комнаты которая ей может быть не принадлежит?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить выписку из домовой книги, в которой будут указаны зарегистрированные в квартире лица.

Возможно человек просто решил готовить себе в комнате. Ничего противозаконного либо подозрительного в этом нет.