Как ликвидировать несколько ООО, на которые оформлен человек без его согласия?

• г. Ярославль

Вопрос такой. На человека оформили несколько фирм, на его адрес повесили юр. адрес этих ООО, теперь приходят бумаги из налоговой. Никаких документов у него нет, подписывал бумаги по глупости (попросили помочь) Теперь эти люди, скрылись, возможно переехали в другой город. Что мы можем сделать, чтобы ликвидировать все эти ООО? Возможно стоит обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеющиеся документы на ООО надо изучать...