Произошло ДТП Есть один погибший. На месте ДТП полиция установила что в ДТП виноват погибший.

• г. Волгодонск
Вопрос №8538741

Произошло ДТП

Есть один погибший.

На месте ДТП полиция установила что в ДТП виноват погибший.

Скажите пожалуйста какое наказание будет второму участнику ДТП?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Ростов-на-Дону

Вы что-то путаете! При наличии погибшего полиция ничего не может установить НА МЕСТЕ. Это устанавливается в процессе РАССЛЕДОВАНИЯ по уголовному делу.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №4052893

Как поступить в след. Ситуации: произошло ДТП, второй участник не был виновным, участники договорились полюбовно, после чего второй участник ДТП покинул место происшествия, а первый вызвал Гаи и зафиксировал, факт отсутствия второго участника, ДТП не серьезное, второй участник ответил по закону и получил административный арест, теперь страховая требует возмещения ущерба первому участнику ДТП, подскажите есть ли какие либо возможности доказать что, второй участник не скрывался? И в ДТП не виновен?

• г. Казань
Вопрос №2369818

После ДТП первый участник ДТП уехал с места ДТП пригрозив последствиями. Второй участник сделал фото места ДТП с машиной первого участника и уже без неё. На фото зафиксирована дата и время. Т.к. ущерб был не значительный второй участник покинул место ДТП. На основании заявления первого участника второму вменяют оставление места ДТП.

• г. Екатеринбург
Вопрос №8881239

Было ДТП один участник погиб через три дня выдали справку где виновником признан погибший. И ли справка о ДТП юридическую силу и не сделают ли меня виноватым?

• г. Екатеринбург
Вопрос №8881275

Было ДТП один участник погиб. Через три дня выдали справку где виновником признан погибший. И имеет ли справка о ДТП юридическую силу и не сделают ли меня виноватым?

• г. Костерево
Вопрос №1982984

Что грозит второму участнику ДТП при смерти второго участника, даже если виновен погибший?

• г. Красноярск
Вопрос №15165194

Произошло ДТП, в ГИБДД постановили, что виноваты оба. У второго участника нет страховки. Отправили в суд, сказали, что второй участник должен выплатить 50% от ущерба. В какой срок можно подать документы в суд на второго участника на возмещение половины ущерба?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №3270396

Первый участник ДТП вылетел наперерез второму участнику ДТП с прилегающей территории через двойную сплошную налево и не пропустила его, второй участник ДТП в него врезался, я была третьей ехала со скоростью 50 км/ч, на большой дистанции, тормозной путь 15 метров, гололед, дорога не обработана была, меня понесло.

Как избежать того, что бы меня признали вторым виноватым и чтобы страховая компания первого участника выплатила все расходы мне и второму участнику движения?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.