Разорение застройщика - чего ожидать после подписания документов на квартиру и есть ли смысл подавать в суд?

• г. Санкт-Петербург

По сертификату нам мы выбрали квартиру, документы подписаны, а по факту нет ни квартиры теперь, ни сертификата, так как компания которая строило жилье на момент подписания документов разорилась, а администрация этот факт скрыла, как теперь быть, имеет ли смысл подавать в суд? спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лучше с заявлением о мошенничестве в полицию.