Возможно ли получить налоговый вычет по процентам ипотеки при приобретении дома, если ранее уже получала вычет для квартиры?

• г. Воронеж

Ранее я приобретала квартиру в ипотеку в 2005 г. и получила 13% налогового вычета от стоимости квартиры. Ипотеку выплатила самостоятельно и налоговым вычетом по процентам из ипотеки не воспользовалась. В 2011 г. я приобрела частный дом также по ипотеке. Имею ли я право получить налоговый вычет по процентам ипотеке за приобретенный дом? С ув. Эллен.

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право получить налоговый вычет по процентам ипотеке за приобретенный дом?

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, да имеете полное право