Как избавиться от долгов и получить помощь с кредитом - история человека, задушенного кредитами

• г. Тула

Что же мне делать, меня со всех сторон кредиты и займы задушили. Они звонят, не только мне, но и семье и сослуживцам. Я не отказываюсь платить, я хочу взять один большой кредит и выплатить все долги. Может у вас есть помощь в получении кредита или займа? Я скоро дойду до точки, нервы на пределе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подобную помощь, мы не оказываем.

Здравствуйте. У нас такого нет.

У Вас два выхода. Первый - банкротство, но это требует расходов.

Второй:

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.