Особенности договора выкупа земельного участка у муниципалитета для строительства федеральной автомобильной дороги

• г. Москва

Как выглядит договор изъятия земельного участка путем его выкупа у муниципалитета для государствееных нужд-строительства федеральной автомобильной дороги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Ивановна. Согласно законодательства, для государственных нужд изъятие земель производится на основании Решения, зарегистрированного в ФРС, путем заключения Соглашения с собственником или землепользователем, где оговариваются условия и компенсации. Договора изъятия не существует. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, приглашаю Вас на консультацию. Запись по тел. 410-17-61,