Как справиться с агрессивной хозяйкой, требующей деньги и угрожающей выселением?

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста ко мне пришла хозяйка прошлой квамбаломсчамбаломНа и начала с ним мне угрожать и оскорблять требовать деньги которые мы должны посчетчикамам на нормальный деолегт она не выходит. Этот амбалл моего мужа вытощить на улицу. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в полицию нужно обращаться.