Как справиться с агрессивной хозяйкой, требующей деньги и угрожающей выселением?

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста ко мне пришла хозяйка прошлой квамбаломсчамбаломНа и начала с ним мне угрожать и оскорблять требовать деньги которые мы должны посчетчикамам на нормальный деолегт она не выходит. Этот амбалл моего мужа вытощить на улицу. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в полицию нужно обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Соседка обвиняет моего сына (7 лет), что он кидал камнями в её бабушку, но я знаю точно, что он этого не делал! Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать! Теперь он боится выходить гулять! Сегодня я с ней пыталась поговорить, но она начала меня оскорблять! Что делать, помогите пожалуйста!

Такая проблема, цыганка ударила нашено домашнего питомца на улице, родители увидели это и начали ей спокойно объяснять что так делать нельзя, она начала оскорблять родителей и в это момент вышел муж на улицу, на что он взял цыганку за шею с зади, и начал кричать на неё, у девочки потекла кровь из носа и муж её отпустил, вечером пришла толпа цыганей к родителям начали угрожать, написали заявление на мужа и сняли побои якобы у девочки сотрясение мозга, что то с позвоночником, и на лице какие то побои, что делать? Цыгани звонили сказали посадят мужа. Заранее благодарна.

У меня такая проблема. Соседка обвиняет моего сына (7 лет), что он кидал камнями в её бабушку, но я знаю точно, что он этого не делал! Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать! Теперь он боится выходить гулять! Сегодня я с ней пыталась поговорить, но она начала меня оскорблять! Что делать, помогите пожалуйста!

Такая проблема, цыганка ударила нашено домашнего питомца на улице, родители увидели это и начали ей спокойно объяснять что так делать нельзя, она начала оскорблять родителей и в это момент вышел муж на улицу, на что он взял цыганку за шею с зади, и начал кричать на неё, у девочки потекла кровь из носа и муж её отпустил, вечером пришла толпа цыганей к родителям начали угрожать, написали заявление на мужа и сняли побои якобы у девочки сотрясение мозга, что то с позвоночником, и на лице какие то побои, что делать? Цыгани звонили сказали посадят мужа. На улице были дети и наша семья, свидетелей не было. Заранее благодарна.

На улице напала овчарка, следом хозяйка и начала оскорблять нецензурной бранью, бить поводком по голове, угрожать убийством. Образец искового заявления в суд по факту нанесения побоев.

Здравствуй скажите пожалуйста. Снимали кв ребенок разлил воду на мотрас остались пятна хозяива знали кому задают не смотря на это не надели наматрасник. С кв мы выехали прошло 10 дней начали угрожать оскорблять по смс требовать деньги и угрожать что подадут в суд. Налоги вроде Ани не платят. Как нам поступить.

Мой муж ехал по главной дороге, проезжая мимо припаркованных машин на обочине. Одна из этих машин резко начала движение и шаркнула боком нашу машину. Водитель (девушка) позвонила мужу, который уже по телефону начал угрожать и оскорблять моего мужа. Затем она уехала и приехала уже со своим мужем (молодой человек), который не стесняясь в выражениях всячески оскорблял и угрожал моему мужу. К компромиссу не пришли, свидетели есть. Что теперь делать? Что самое обидное - ремонту-то всего тыс. 2-3, а орал на миллион. Муж мой за рулем уже 25 лет, в авариях не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я начал общаться с девушкой и через не которое время объявился гражданский муж, с которым они как пол года не жили, но у них есть совместный ребёнок, но при этом они не расписаны! Он приехал ко мне домой, зашёл сам без разрешения во двор и начал мне угрожать физической расправой! После я вызвал участкового и мы с ним написали заявление. Вечером он снова приехал ко мне домой и ещё раз начал угрожать, мол не боишься ли ты теперь выходить на улицу, узнав что я написал на него заявление! Что мне теперь делать если он будет повторно приезжать и к чему я могу его привлечь, спасибо...

Мы с мужем снимаем квартиру, муж курит в квартире хозяин знает об этом и спокоен, к нам пришла соседка и начала угрожать, что нас в котлету превратят ее знакомые и вызовет участкового, знаю что за угрозу личности есть статья, а я переживаю так как беременна говорит выходите на улице, мы живем на 4 этаже и на балкон она сказала не надо выходить, у нас йорик собака и мы говорим что он будет гавкать, ей тоже это не нравится, говорит что дым идёт в подъезд, подскажите пожалуйста что делать и что будет?

, и у него есть кредитка приват банка сегодня ко мне пришли два амбала и стали угрожать что если я не погашу кредит мужа в размере 1500 грн то у меня заберут ребенка, скажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение