Проблемы с ремонтом общежития - как защитить свои права и определить следующие шаги?

• г. Норильск

Проживаю в общежитии, есть общий душ на первом этаже. 2 месяца назад ук был начат ремонт. Обещали закончить 31.10.2015. Сейчас там все так затухло, что сроки чуть ли не до весны ставят. Не знаю с чего начать заявлять о своих правах. Если можно направить меня в нужное русло, что почитать и куда обращаться с претензиями.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ