Что делать, если моя мама боится быть уволенной, если ее просят работать в выходные?

• г. Астрахань

Моя мама работает в магните, и её попросили выйти в свой выходной и раскидывать ценники, она боится что её могут уволить, или заставить написать по собственному желанию, что делать ей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не выходить, не писать никаких заявлений, не объясняя причин.

Заставить по собственному желанию невозможно, если только ее не будут пытать.