Возможно ли попасть под программу Земский фельдшер при переводе на фельдшерский пункт в том же районе работы и какова сумма выплат?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я работник скорой помощи на селе, могу ли я попасть под программу земский фельдшер если переведусь на фельдшерский пункт в этом же районе? Или должен изначально уволиться, а потом устроиться? И какая сумма полагается по программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете попасть под программу земский фельдшер