Как лучше пропихнуть ребенка в 1.6 мес. в дед сад.

• г. Усолье-Сибирское

Как лучше пропихнуть ребенка в 1.6 мес в дед сад.

Ответы на вопрос (2):

как "пропихнуть" мы не знаем. Места предоставляются в порядке очереди.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ

ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПИСЬМО

от 8 августа 2013 г. N 08-1063

О РЕКОМЕНДАЦИЯХ

ПО ПОРЯДКУ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОШКОЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

16. Если в процессе комплектования места в ДОУ предоставляются не всем детям, состоящим на учете для предоставления места с 1 сентября текущего года, эти дети переходят в статус "очередников". Они обеспечиваются местами в ДОУ на свободные (освобождающиеся, вновь созданные) места в течение учебного года либо учитываются в списке нуждающихся в месте в ДОУ с 1 сентября следующего календарного года.