Спросить бесплатно

Возможно ли уволиться по истечении срока контракта и сразу же призваться на контракт?

вопрос №8540127
прочитан 7 раз

Да, это возможно

Похожие вопросы

юрист Хайретдинова Динара Илфиртовна:

Здравствуйте. Вы что хотите? С уважением к Вам.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если были потрачены собственные средства, а не государственные, то в части собственных средств согласно ст.220 НК РФ Вы вправе получить налоговый вычет, который составляет до 2 млн. руб.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Верно понимаете. Если уволитесь по этой категории, то государство должно будет заплатиь. См. Федеральный закон "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" от 20.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, имеете право. Если Вам их не предоставляли, то можете просить выплатить компенсацию за эти сутки. Основание - Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О статусе военнослужащих", ст. 11


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Да, можно в суде обязать начальство ФТС России заключить контракт. Ст. 16 КАС РФ указывает: "Вступившие в законную силу судебные акты (решения, определения, постановления)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X