Продажа китайского телефона - действительность и ответственность продавца

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, продал телефон с рук по объявлению на сайте (телефон китайский, но он исправен и хорошо работает). В объявлении я не указывал, что он оригинальный, т.е.покупателя в заблуждение я не вводил, но он и не спрашивал. Мне позвонил человек и купил телефон, потом он позвонил и сказал что он думал что телефон оригинальный, а оказался китайский, захотел вернуть деньги. Перед покупкой человек телефон проверил, остался доволен, заплатил и ушел. Может ли он мне что нибудь предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Если заключили договор не может.