Какие штрафы необходимо заплатить, чтобы восстановить отчетность и деятельность фирмы?

• г. Санкт-Петербург

Фирма не осуществляла деятельность с 2007 года. Последний раз нулевые декларации по страховым взносам в УПФ РФ, нулевой отчет по форме 4-ФСС РФ и нулевая налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения были сданы за 1-й квартал 2007 года. Какие штрафы необходимо заплатить, чтобы восстановить отчетность и деятельность фирмы?

Ответы на вопрос (1):

За каждую декларацию, не сданную вовремя, необходимо заплатить штраф 100 рублей. За отчет ФСС, штраф 5 000 рублей.

Более подробную консультацию, а так же помощь в восстановлении и ведении бухгалтерского учета Вы можете получить в офисе компании ЮрАспект- СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 490-64-00